Как обжаловать решение суда о продлении срока и отмене судебного приказа в моей ситуации?
В отношении меня был вынесен судебный приказ (взыскание долга по кредиту). Ни каких писем и повесток не получал. Узнал об этом через 3 месяца, когда списали деньги с карты. Написал заявление об восстановление процессуального срока и отмене судебного приказа. Суд отказал в продление срока и отмени приказа. Сославшись на то,что факт возврата заказного письма обратно в суд, является фактом моего уведомления, о вынесение судебного приказа. Как добиться отмены судебного приказа?
Если на самом деле у Вас есть долг по кредиту, зачем Вам отменить этот приказ, в далнейшем если рассматривают этот спор в исковой производство всё равно удовлетворять.