Как защитить свое жилье после того, как друг исчез, не вернув деньги, заложенные в банк

По доброте душевной помогла другу, заложила свое единственное жилье в банк. Он взял деньги и через год исчез. Состоялся суд, который не обратил взыскание на мой дом, но банк не уступает и опять подает в суд. Что мне делать, есть у меня шанс спасти дом?

Лучший ответ

Добрый день, если банк подал апелляционную жалобу на решение суда в первой инстанции, вам нужно написать отзыв на их жалобу, или самим, или к юристу в личку обратиться.

Благодарю за потраченное время!

так сложно ответить, необходимо с делом знакомиться и смотреть основания на каких суд не обратил взыскание на дом.. хоть он был и в залоге.

Спасибо, теперь все ясно.