Ночное незаконное проникновение в бюджетную организацию оставило вопрос о списании украденных огнетушителей стоимостью 1310 рублей
Мы бюджетная организация. У нас ночью было незаконное проникновение в здание неизвестных лиц и они сделали хищение двух рабочих огнетушителей стоимостью 1310 руб. Полиция отказала от возбуждения уголовного дела, т.к. дословно: "На следующий день после приобретения огнетушителя он теряет материальную ценность". Кто и в какие сроки должен списать огнетушители!
Лучший ответ
"На следующий день после приобретения огнетушителя он теряет материальную ценность". Кто и в какие сроки должен списать огнетушители!
Это глупости все. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, дело будет возбуждено.
Благодарю Вас за полезную консультацию!