Отсутствие договора с УК и спор о жилищных долгах - как суд примет решение?
Уважаемый Виктор Николаевич г.Аскарово!
Из вашего вопроса НЕ совсем понятно:
- по какой причине НЕ заключён Договор на техническое обслуживание с Управляющей компанией???
Кроме того, Управляющая компания с которой заключается Договор на ТО должна иметь Лицензию.
Поэтому если с Управляющей компанией НЕ заключён Договор на техническое обслуживание, то и оплату на реквизиты данной УК производить НЕ следует.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 23.11.2016 г.
Вы услуги получаете, пользуетесь ими? Видимо да. Поэтому платить обязаны, хоть и нет договора с УК. А что примут или не примут в суде - этого в настоящий момент не сказать, т.к. для этого необходимо хотя бы ознакомиться с иском.