Отсутствие задолженности за водоканал для ребенка после 4 лет прописки в квартире - что делать?

Ребенка после рождения я сразу прописала в квартиру. Квитанции по оплате приходили все, кроме водоканала. Так и не присылают. Прошло 4 года. Пришлют ли нам задолженность за водоканал? Оплатами по квитанциям занималась, мать. И вот только сейчас я узнаю, что по водоканалу у нас ребенок не включен в квитанции. Что делать.
Лучший ответ

Если счетчика нет, то оплачивать будете по норме потребления - обратитесь в водоканал, что б сделали перерасчет за последние три года.

Спасибо, именно так и сделаю!