Судебное разбирательство по ДТП - Отзыв на исковое заявление, неприглашение на оценку ущерба и завышенная цена автомобиля
Произошло дтп, меня признали виновной, суд назначили не в городе произошедшего дтп, не приглашали на оценку ущерба, соответственно задрали цену выше рыночной стоимости автомобиля. Помогите пожалуйста составить отзыв на исковое заявление, бланки есть в интернете, но я совсем ничего не понимаю... к платному юристу возможности обратиться нет. очень прошу-помогите!
Екатерина, отзыв может быть составлен в свободной форме. Если не согласны с размером ущерба, то заявляйте о назначении экспертизы, на разрешение которой ставьте вопрос о том, каков размер ущерба. Не думаю, что кто-то из юристов согласится бесплатно составлять возражения.