Какие документы полиция должна предоставить, чтобы я разрешил им войти в мою квартиру?
В мою квартиру пытаются войти полицейскии. Я не хочу их впускать. Какие основания и документы, главное, какие документы они должны предоставить мне для того, чтобы я открыла им дверь?
Светлана, в соответствии со статьей
Одним из оснований, в связи с которым полиция имеет право попасть в ваше жилище, является обыск. Он возможен исключительно в связи с уже возбужденным уголовным делом.