LSN Messenger
Москва, 13.08.2012, 12:35

Нужные документы для регистрации купли-продажи квартиры у нотариуса и возможные основания отказа

Вопрос №1866796 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.08.2012, 12:35
Какие документы нужно предоставить нотариусу для того чтобы он зарегистрировал куплю-продажу моей квартиры? По каким основаниям нотариус может отказать в регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нотариусы не регистрируют, а удостоверяют сделки. регистрирует УФРС

13.08.2012, 12:45

Свидетельство о собственности, основание собственности, кадастровый паспорт, выписка ЕГРП,

13.08.2012, 16:59

Если будут не все документы, документы будут недействительными, и т.д.

13.08.2012, 19:26

Спасибо! тогда какие документы нужны для того, чтобы нотариус удостоверил сделку купля-продажи недвижимости?

13.08.2012, 16:50

Спасибо!

а в каких случаях нотариус может отказать в удостоверении купли-продажи квартиры?

13.08.2012, 19:13