Сбербанк арестовал мою зарплатную карту из-за просрочек по кредиту - как мне выжить и содержать ребенка?
Алена, обратитесь к судебноми приставу о вынесении постановления о снятии ареста с банковского счета и обратесь с заявлением в суд о рассрочке исполнения судебного решения.
Не имеют право, действия незаконны. Обращайтесь в прокуратуру, в суд с заявлением на действия судебного пристава исполнителя Удачи Вам.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нет, только пристав 50%
И меют ли они право полностью заблокировать мою зарплатную карту и требовать от меня погашение долга по кредиту полностью?
---не, не могут. Арестовывают не более 50% от дохода.