Имеет ли право сбербанк заблокировать зарплатную карту если в нем не плачу Кредит.
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Да, может. При получении кредита Вы подписали документ о разрешении банку обращать взыскание на все имеющиеся в этом банке счета. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Доброго времени суток! Банк имеет право заблокировать указанную карту в случае наличия исполнительного листа. Вы же в свою очередь можете потребовать о снятии ареста с данной карты, указав что она является зарплатной. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Доброго времени суток. Если у вас зарплатная карта и кредит в одном банке, то банк абсолютно точно заблокирует вашу зарплатную карту и будет списывать все средства. Удачи вам и всего наилучшего.
Зарплатную не имеет право это отдельная карта.
Кредитная карта отдельно.
Если устроил ответ оставьте благодарность.
Всего вам доброго и без долгов в новый год.