Выписали штраф за использование шашечек без релингов. Законно ли это.
Лучший ответ
"Выписали штраф, законно ли это?"
Здравствуйте, Павел! Да, вам законно выписали штраф. Если вы не согласны-имеете право обжаловать постановление о штрафе. Удачи Вам и добра!
На основании какого документа вы так считаете? Если машина моя и я работаю как ИП на себя. Лицензия имеется.