Молодому врачу по программе Земский доктор не выплачивают обещанный миллион рублей - что делать?
Я молодой специалист (врач) устроилась в местную районную больницу 2 месяца назад после окончания высшего учреждения. По программе "Земский доктор" мне положена выплата в размере одного миллиона рублей. Но ссылаясь на отсутствие денег выплата не производится. Как мне поступить подскажите пожалуйста?!
Лучший ответ
Все зависит от того заключили вы договор или нет, если заключили изучите условия договора, где сроки перечисления денег--нарушают --обращайтесь в суд с иском.