Имеет ли врач-стоматолог право на выплаты по программе Земский доктор в настоящее время?
Здарвстувуйте, мой сын после института устроился осенью 2017 года в районну больницу по профессии врач стоматолог. Обратился в 2017 году в Пензинский областной минсздрав о получении выплат по программе Земский доктор. Однако на тот момент как ему объяснили на словах, что программа не действует, денег нет. Теперь вопрос: в настоящее время он имеет право на получение данной выплаты.
Лучший ответ
Здравствуйте! Программа "Земский доктор" начала реально действовать с этого года. Поэтому, вряд ли Ваш сын получит выплаты по данной программе.
Хотелось бы поподробней.