Iсполнительный орган вызвал девушку после того, как она нанесла мне побои - она заявила, что я отмахивалась от ее атак. Каковы последствия для меня?

Девушка нанесла мне побои. Следы были зафиксированы и заявление написано. Через 4 дня Ее пригласили для взятия пояснения, девушка решила написать встречное заявление. Я Ее не била а отмахивалась от Ее рук и ног. Что будем мне?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если будет установлено, что Вы не наносили побои, а только защищались, то ничего не будет. А вообще, за нанесение побоев предусмотрена сейчас административная ответственность.

Добрый день. Скорей всего судья будет просить вас примириться. Если обе будете упираться, то может обеих оштрафовать. Чтобы впредь не дрались.

Юридические услуги в Ярославль