Насилие в отношении моей жены - как решить проблему с передачей заявления в делопроизводство?
Мою жену избили, но не смогли износиловать. Нанесли тяжкие лицевые побои, с исходящими, но есть одна проблема. Заявление было написано, побои зафиксированы, но одна проблема, она отказалась от передаче его в делопроизводство. Подскажите как лучше сделать. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый автор! А что именно сделать - от привлечения к ответственности она отказалась, тяжкими побои не бывают? Она-то сама что хочет?
Здравствуйте.
Уголовное законодательство Российской Федерации состоит из настоящего Кодекса. Новые законы, предусматривающие уголовную ответственность, подлежат включению в настоящий Кодекс.
Она отказаться не может. Был нанесет тяжкий вред здоровью.