Нападение на оператора такси - вызов милиции, заявление и возможное встречное обвинение

Вопрос №5777884 из г. Щекино
опубликован 08.01.2015, 06:20
Я работаю оператором такси, на рабочее место ко мне ворвалась недовольная клиентка и нанесла мне побои, несколько синяков царапины. Я вызвала милицию и написала заявление. Что будет даьше и может ли она написать встречное заявление, я её толкнула.
Лучший ответ
Рекомендуется

если снимите побои то привлекут по ст.116 УК РФ за побои встречное заявление конечно может написать Вы же не можете это запретить

08.01.2015, 06:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Хорошо, а если подаст, но я думаю, что побоев у неё нет, что будет?

08.01.2015, 06:30

если подаст то вам ничего не будет так побоев нет и она не докажет что вы толкнули ее-свидетелей же нет

08.01.2015, 06:35