Как уведомить налоговую службу о отсутствии транспорта и просить отменить налог на автомобиль
Добрый день. Возьмите в МРЭО справку о наличии/отсутствии транспортного средства. Если в справке нет за Вами ничего. Предоставьте ее с налоговую с заявлением о проверке их данных и приведении их в соответствие.
Доброго времени суток. Вам нужно повторно получить такой документ в ГИБДД и письменно оповестить налоговую об этом приложив этот документы как доказательство.
Доброго времени суток, Александр.
Раз ГИБДД уже однажды выдавало Вам документ об отсутствии, то снова обратитесь туда за справкой, копию которой направьте в налоговую.