Единоразовая n-выплата для матерей одиночек - размер и необходимые документы

Правда ли что матерям одиночкам положена единоразовая n-выплата в размере 400 тыс руб? И какие документы необходимо собрать для того что бы получить эту компенсацию?
Лучший ответ

Добрый день! Нет, к сожалению, нет такой выплаты в нашем государстве

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Статус матери-одиночки в наше время не редкость--- и нет такой выплаты ни где, сейчас без справки о доходах даже не дают пособие на детей.