Как связаться с человеком, позвонившим с нашего сайта, и есть ли у нас служба качества?
Доброго времени суток. Напишите жалобу администратору сайта, указав номер телефона с которого вам звонили - опишите суть разговора.
Сами юристы с сайта первыми никому не звонят!
Для нас самих очень интересен это вопрос, поскольку он периодически возникает. Не поленилась, просмотрела все Ваши вопросы, в которых не увидела, чтобы Вами были указаны контактные данные. Поэтому из юристов и адвокатов никто с Вами связаться не мог!
Если номер телефона указывается при регистрации на сайте, чтобы задать свой вопрос-все выясняйте в личной переписке с администрацией сайта!