Обязательная явка на заседание - в каких случаях суд может потребовать ее при разделе наследства
Добрый день, явка необходима для каких либо пояснений, это в ваших же интересах, если не хотите сами присутствовать обращайтесь представим ваши интересы.
Увважаемая Екатерина! Содержание Вашего вопроса чрезмерно неопределенно и неконкретно для подготовки аргументированного комментария. Рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультациию.
Доброго времени суток. По гражданским делам признать явку обязательной можно только по определенным категориям дел. Можно отправить своего представителя по доверенности.
Здравствуйте, Екатерина.
Дела по наследственным спорам не подведомственны Арбитражному суду, это прерогатива суда общей юрисдикции.
Сформулируйте вопрос корректно и в более развернутом виде.