Протокол судебного заседания в арбитражном процессе - отдельный документ на каждое заседание или возможность объединения нескольких заседаний?

Протокол судебного заседания в арбитражном процессе оформляется на каждое заседание или возможно или суд может объеденять несколько судебных заседаний в одном протоколе?
Лучший ответ

Протокол оформляется на каждый день судебного заседания. Кроме оформления протокола судом ведётся ещё и аудиозапись судебного заседания ознакомиться с которой можно в материалах дела.

Добрый день.

В протоколе должна быть указана дата заседания и участвующие лица.