Как доказать, что дорогой планшет принадлежит моей маме, если у меня просроченные долги и приставы могут прийти в любое время?
У меня куча просроченных долгов и приставы могут прийти в любое время. Свои вещи я продал, но я живу с мамой и у неё есть дорогой планшет. Планшет на гарантии с чеком. Как доказать, что он принадлежит моей маме, ведь чек не именной и может быть чей угодно?
Лучший ответ
Если это мамин планшет, то его арестовать не смогут. Доказательством может быть и чек, и договор купли-продажи, и гарантийный талон. Свидетели также могут подтвердить.
Спасибо за помощь!
Как доказать, что он принадлежит моей маме, ведь чек не именной и может быть чей угодно?-Если покупка была с карты сделана, можно получить распечатку банковскую.
Пуская мама настаивает, что планшет ее. Если изымут, то тогда это будет превышение полномочий со стороны приставов. Как доказать вам видней юристы ваших обстоятельств не знают.