Как оплатить налог за 2015 год после наследства, если извещения не приходили
Как оплатить налог за 2015 год после смерти мамы? (апрель 2016). Извещения на налог не пришло. Я с братом вступили в наследство в октябре.
Извещения на налог не пришло. Я с братом вступили в наследство в октябре.
Обратитесь сами в налоговую и получите реквизиты для оплаты.
Как вариант обратится в налоговую. Обязательства по уплате налога у мамы прекратилось в связи со смертью, у вас еще не возникло, но самостоятельно вы можете обратившись в налоговый орган оплатить задолженность у,если она была.