Что делать если соседка по этажу в общежитии повесила замок в туалете, какие меры воздействия по закону.
Лучший ответ
Если туалет ялвяется общим. То можете сломать замок и пользоваться туалетом. Ни в суд же обращаться по данному поводу.
Желаю удачи и всех благ.
Туалет общежития является общим для определенных комнат/секций. Возможно соседка таким образом пытается предотвратить посещение туалета жителями других этажей или же сторонних посетителей дома, дабы защититься и себя и Вас, соседей, от излишних загрязнений. В таком случае целесообразнее попросить у соседки на время ключ от замка и сделать себе дубликат.