Дочь является законным представителем?

Лучший ответ

Уважаемая Сильва г.Москва!

Родители несовершеннолетнего ребёнка являются его законными представителями в силу Закона.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 23.11.2016 г.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Дочь является законным представителем?

Смотря для кого... Для своих несовершеннолетних детей является и т.д.

Законными представителями физических лиц: несовершеннолетних, недееспособных, ограниченно дееспособных лиц являются родители, усыновители, опекуны или попечители.

Законным представителем своих несовершеннолетних детей ваша дочь является в силу закона. Если вы оформите доверенность на дочь от своего имени, то она сможет представлять ваши интересы по доверенности. Всегда рад Вам помочь!