В течение какого времени я могу обратиться в банк для возврата страховки после полного погашения кредита?
Здравствуйте, Ирина!
Общий срок исковой давности составляет 3 года с момента возникновения права требования (ст. 196 Гражданского кодекса РФ).
Добрый день. Вряд ли вам удастся вернуть страховку, вы ведь согласились на нее добровольно и уже воспользовались с полна. Ни банк ни суд не пойдут вам навстречу.
В течение какого времени я могу обратиться в банк для возврата страховки после полного погашения кредита?-Страховку добровольно вам никто не вернет.
Доброго времени суток! Вернуть страховку можно только в том случае, если такое право предусмотрено договором - иначе никак не вернете.