Какой период предоставления справки об отсутствии административных правонарушений при поступлении на службу в МВД?
Я поступаю на службу в мвд мне просит предоставить справку от отсутствие административных правонарушений За какой период выдается это справка.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Вам необходимо получить справку об отсутствии административных правонарушений, ее выдают за все время с какого отсутствует или имеется информация.
Спасибо, что проконсультировали!