Если жена изменяет есть ли какое наказания за это? Довела до нервного срыва.
Никакого наказание за это не предусмотрено. Ответный ход - расторжение брака, раздел совместно нажитого имущества. Здоровья Вам, прежде всего.
Если жена изменяет есть ли какое наказания за это? Довела до нервного срыва.-Наказание может быть одно. Расторжение брака и раздел совместно нажитого имущества.
Наказания нет. Это из области морали, а не юриспруденции.
---Здравствуйте, не берите в голову или сами живите как вам нравится. И пусть она за вами следит, а не вы за ней. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток, Сергей.
Уголовной ответственности (как и административной) за измену нет. Вы можете развестись, поделить имущество.
Заключите с женой брачный договор, по которому все нажитое имущество в случае измены супруга переходе к его половине, хранившей верность. Это и будет наказанием.
Говорят" КЛИН клином вышибают". Или согласитесь на шведскую модель поведения.
Здравствуйте! А зачем Вы терпите такую жену? Разводитесь и делите совместно нажитое имущество. Удачи Вам и всего хорошего!