Требуется оформить доверенность на сестру для решения проблем с ремонтной компанией и возможного обращения в суд
Здравствуйте Татьяна!
1. В чем собственно проблема составить доверенность с указанными Вами полномочиями. Любой нотариус составит данную доверенность. Кроме того доверенность можно составить самому и заверить по месту работы лица от имени которого выдается доверенность либо в адресном столе по месту жительства (прописки).
2. Форма которой должна отвечать доверенность указана в ст.
На Ваш вопрос отвечал адвокат Спиридонов Михаил Владимирович (г. Новосибирск).
По моему Вы запутали сами себя.
Вы заказчик ремонтных работ. Ваша сестра собственник объекта, где проведен некачественный ремонт. Предъявлять претензии по качеству ремонта можете и Вы и собственник. Объект то один и тот же.
А когда Вам и сестре понадобится судебный юрист (не сможете договориться с горе-ремонтниками мирно), тогда и оформите нотариальную судебную доверенность, где будет 2 доверителя (Вы и сестра).