Недобросовестное действие банка - штрафы на карту после полной выплаты кредита
Выплатила кредит, справку прислали. Нопереплатила, как оказалось. В банке всё правильно,... теперь по карте каждый месяц штрафы, как снежный ком. оплачивала, как могла, сейчас по 100 руб. плачу, что делать-не знаю. Пенсия минимум, лекарства, коммуналка, на продукты не остается. Писала претензию, ответ был такой: подписала-значит согласна, плати.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не надо ничего платить банку без суда.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.
Спасибо за вашу работу!