Возможно ли восстановиться на службу через суд, если уволился по предельному возрасту и находился на больничном листе?
Вам уже давали ответ на этот вопрос, но отвечу еще раз. Военная служба является особым видом государственной службы. Порядок увольнения регулируется отдельными законами, указами и приказами. День окончания службы считается день исключения военнослужащего из списков части, в вашем случае это 07.06.2016 г. По тому основанию, что вы находились на "больничном листе" (хотя у военнослужащих нет больничных листов им выдается справка об освобождении от службы) на дату принятия приказа восстановиться на службе у вас не получится. Максимум, что вы можете получить в суде это перенос даты исключения из списков части.