Сергей Николаевич Белоусов пропал и не отвечает на связь, необходима помощь в связи с делом

Белоусов Сергей Николаевич вел мое дело по договору 1-12-15 от 13.12.2015. Представлял мои интересы в арбитраж. Ном суде. 15. 10.2016 он пропал. Не выходит на связь. Не имею возможности связаться с ним. И узнать результат. Пожалуйста помогите с ним связаться. Моя электронка irina 2015 d.dementieva@yandex.ru
Лучший ответ

Здравствуйте! Результат вашего гражданского дела вы можете узнать на сайте арбитражного суда, в разделе картотека. Удачи!

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

15. 10.2016 он пропал. Не выходит на связь.

Не имею возможности связаться с ним. И узнать результат

Здравствуйте! На сайте он тоже редкий гость. Напишите ему в личные сообщения.

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте, Ирина!

Если он-адвокат, то можно попытаться найти его через Адвокатскую палату Ростовской области. Но, судя по всему, Вам другого юриста искать надо. Понадежнее. Прочтите также:

chakinsky.ru

Удачи!

Спасибо за грамотный ответ!