Как определить арбитражного управляющего в деле о банкротстве, если адвокат недоступен?
Как узнать кто мой арбитражный управляющий о деле о банкротстве? Мой адвокат не выходит на связь. Не знаю ни номер дела, ни арбитражного управляющего, но судя по словам адвоката арбитраж у меня есть. Кто знает как можно узнать кто мой арбитраж?
По месту жительства в вашем регионе (субъекте) есть только один арбитражный суд (Арбитражный суд Краснодарского края). Нужно зайти на сайт этого суда и там найти информацию или позвонить/прийти туда с паспортом и узнать есть ли банкротство в отношении вас. Если напишите в личные сообщения фио ваше могу помочь, посмотреть.
Можно узнать на сайте суда.