Документы для регистрации брака между русским и украинской гражданками на территории Украины
Какие нужны документы для регистрации брака русского (проживает в России) и украинки (проживает на Украине) на территории.
Украины.
Уважаемый Евгений г.Ижевск!
Для подачи документов для регистрации брака в ЗАГС РФ необходимо будет представить в ЗАГС:
- паспорта (жениха и невесты);
- Справки об отсутствии регистрации брака, в т.ч. на Украине;
- квитанцию об оплате госпошлины и т.д.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 23.11.2016 г.
Совместное заявление, паспорта, квитанция об уплате госпошлины, если были браки - свидетельство о расторжении брака.
От украинки - справка о семейном положении, или из украинского ЗАГСа, или из посольства Украины в России.