Пользователь 9111.ru

Имеющийся согласие бабушки - пожилой собственник жилья планирует продажу и переезд, но возникают опасения относительно новой регистрации

Я собственник жилья. В квартире вместе со мной прописана бабушка. Хочу продать квартиру и купить другую. Бабушка вроде согласна, хотя ее согласия и не требуется. Но поскольку человек пожилой и со своими мыслями и опасениями, она боится, что я ее не пропишу в новой квартире после того, как она выпишется из нынешней.
Лучший ответ

Ксения если бабушка так переживает,то сходите к нотариусу и оформите письменное обязательство.Оно ей согреет душу.