Купили машину в 2015 году в ноябре и прошел год и не приходит налог на машину как быть?
Лучший ответ
Сейчас оплачивается налог за 2015 год, а если Вы купили под новый год, пока поставили на учет в ГИБДД, пока ГИБДД направила сведения в налоговую, и год закончился. Ждите налоговое уведомление осенью 17 года за 16 год.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!