Сомнения в вин номере и двигателе - отказ от уголовного дела и ограничения в ГИБДД. Как поступить?
При постановке на учет у сотрудника вызвол сомнения вин номер, отправели на доп-исследования в увд, там эксперт дал заключение что следов изменения подделки и распила нет! Но стоит двигатель не тот что должен! Заключение отказ от возбуждения уголовного дела! А в ГИБДД отказаться снимать ограничение. Что делать?
Здравствуйте
Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств" (с изменениями и дополнениями)
Отказ на руках?
Здравствуйте. Здесь два пути решения Вашей проблемы. Можно либо обжаловать отказ, либо расторгнуть договор купли-продажи.