Тутаев, 14.12.2010, 14:39

Проблема с разделением 3-х комнатной квартиры с бывшим мужем - что делать?

Вопрос №1175471 из г. Тутаев
опубликован 14.12.2010, 14:39
С бывшим мужем имеем 3-х комнатную квартиру, по 1/2 доле у каждого. Поделить не можем уже несколько лет, Т.К. его не устраивают варианты, которые я ему предлагаю и продавать он также не согласен. В квартире никто не проживает, но бывшй муж там прописан, а я нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

РЕАЛЬНОМУ разделу ваша квартира не подлежит, определяются только доли и порядок пользования жилыми комнатами, без вашего согласия его жена не может пользоваться квартирой

14.12.2010, 15:05

Может ли мой муж в таком случии прописать свою нынешнюю жену в крватиру без моего согласия?

14.12.2010, 15:13

исключительно с вашего согласия

14.12.2010, 17:00