До которого часа по новому закону могут звонить банки и коллекторы по поводу задолженности, и куда на них можно пожаловаться.
Лучший ответ
Будни с 8 часов до 22 часов, а вот в выходные с 9 часов до 20 часов по Вашему местному времени. Куда можно пожаловаться? Роскомнадзор или в прокуратуру. Можно еще и в ЦБ РФ написать, если звонки осуществляют банковские работники, а не коллекторы.
Удачи Вам.
Спасибо за помощь!