Необходимость предварительной оплаты агенту при покупке жилья на материнский капитал и ипотеку - обязательно ли это?
Меня интерисует такой вопрос. Я хотела купить квартиру на материнский капитал а остальные деньги через ипотеку. Но агент требовал с меня деньги сразу я должна ли платить агенту. По идеи не я его нанемала?
Лучший ответ
Но агент требовал с меня деньги сразу я должна ли платить агенту. По идеи не я его нанемала?
Что за агент? Для получения ипотечного кредита обращайтесь в банки.
Выражаю признательность за помощь.
Деньги могут давать сразу только при заключении письменного договора. Что-то сомнительный агент, он хоть разъяснял права и обязанности, порядок?
А если вы его не нанимали, то и платить не обязаны.
Спасибо за полезный совет!