Как добиться снижение срока наказания?

Лучший ответ

Как добиться снижение срока наказания?

Здравствуйте! Ваш вопрос слишком неконкретный. Все ведь зависит от того, в какой стадии дело (расследование, судебное заседание, какая инстанция). На срок наказания влияют многие факторы: наличие или отсутствие судимости, наличие иждивенцев, признание вины, возмещение ущерба и т. п.

вы правы.... Суд первой инстанции дал 2г общего режима...Признание вины,впервые,никакого вреда не причинил-ни материального,ни физического,потерпевший претензий не имеет...

Можно обжаловать приговор в апелляционном, кассационном порядке. Можно после отбытия половины срока обратиться с ходатайством об УДО.

Спасибо за помощь!