ДТП с участием коровы страховой случай или нет. Спасибо.
Здравствуйте, если у вас нет каско, то и выплаты не будет, поскольку ответственность коровы вряд ли застрахована.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Нужно читать договор страхования и ознакомиться со всеми условиями, более подробнее у условиями наступления страхового случая, то есть там будет указано является ли это страховым случаем.
Если договор КАСКО не предусматривает защиты от животных или этой страховки вовсе нет, ничего не останется, как требовать компенсацию ущерба от владельца животного через суд.