Влияние ареста на карту Сбера и возможность ареста имущества при долге в 172 т р в условиях декрета и безработицы
Если перед суд приставами долг 172 т р, я в декрете, малышу 2 месяца, не работаю, арест карты Сбера, от туда списывают в счёт моего долга, а сегодня позвонили и сказали, что могут прийти и имущество арестовать, могут ли они это сделать, если на моей карте стало уже-150 т р.
если перед суд приставами долг 172 т р, я в декрете, малышу 2 месяца, не работаю, арест карты Сбера, от туда списывают в счёт моего долга, а сегодня позвонили и сказали, что могут прийти и имущество арестовать, могут ли они это сделать, если на моей карте стало уже-150 т р.
Здравствуйте! Попробуйте обратиться в суд с заявлением о применении рассрочки исполнения решения суда.
Здравствуйте.
Если есть долги и возбуждено исполнительное производство то судебные приставы имеют право наложить арест на имущество должника..
могут прийти и имущество арестовать, могут ли они это сделать, если на моей карте стало уже-150 т р.
Принимайте меры:
1. Обрашайтесь к ст. приставу с заявлением об отсрочке платежей.
2. Обращайтесь в суд с теми же требованиями.