Невозможность взыскания долга с потребительского общества - какую сумму указать каждому субсидиарному должнику в претензии?
Получен ответ из ССП о невозможности взыскания долга с потр. Общества. Общая сумма задолженности 260 тыс. рублей. Какую сумму в претензии указать каждому субсидиарному должнику, если их 9 человек. Претензия к основному должнику уже предъявлена.
Лучший ответ
Достаточно странный вопрос - конечно, любую. Просто полную сумму (всего долга) Вы сможете обосновать, а вот любую другую - уже не сможете.