Составление требования (претензии) передаче должнику общей суммы основного долга и процентов
Перед подачей документов в суд о взыскании поручителем в порядке регресса с заемщика суммы оплаченного за него долга и процентов за пользование чужими денежными средствами, хочу отправить требование (претензию) должнику.
Вопрос в следующем: могу ли я в этом требовании (претензии) указывать общую сумму: основной долг + проценты? Или только основной долг?
Лучший ответ