В каких условиях приставы могут арестовать имущество?
А как судебные приставы могут арестовать имущество, если моего нет ничего в квартире и имущества тоже нет.
По месту Вашей регистрации могут быть принадлежащие должнику вещи, которые оцениваться будут в рамках задолженности...
Представьте, если Вам должны и не отдают долг, как бы следовало действовать -
Здравствуйте! Судебные приставы-исполнители могут наложить арест на имущество по адресу, указанному в исполнительном документе. Собственник имущества, если он не является должником по исполнительному производству, в судебном порядке исключает имущество из под ареста, предъявив в суд документы, подтверждающие его право собственности.