Возможность подачи апелляции после конфискации машины банком по решению суда - сроки и варианты
Банк забрал машину, которая еще в кредите, по решению суда за неуплату. Можно ли падать апелляцию и вернуть машину, в какие сроки это возможно, какие есть варианты. Спасибо.
Если обязательства были нарушены, то банк вправе был обратиться в суд. Жалобу подать можете, в течение месяца после вынесения мотивированного решения. О перспективе ничего не сказать, не видя документов. Лучший вариант - попробовать заключить мировое соглашение с банком.
Срок обжалования решение суда первой инстанции составляет 1 месяц с момента вынесения решения суда в окончательной форме. Можно восстановить этот срок, если он пропущен по уважительной причине.