Возможность самостоятельного оформления доверенности на сына для получения моих документов
Мне нужно оформить доверенность на сына, чтобы он смог без моего присутствия в дальнейшем получать мои документы. Могу ли я сама ее оформить?
Лучший ответ
Для оформления нотариальной доверености, а именно такая офомляется одним физическим лицом на имя другого, Вам необходимо только личное Ваше (доверителя) присутствие с паспортом у нотариуса. Присутствие того, на имя кого Вы выдаете доверенность, не является необходимым. Удачи!
Спасибо за помощь!