Заявление на лечащего врача в прокуратуру - опасения за свое здоровье и невыполнение обязанностей
Здравствуйте, Роман. Думаю, в Прокуратуру вам писать пока не стоит, так как в действиях вачего врача нет состава преступления. В вашем случае лучше сначала обратиться к главному врачу лечебного заведения. Если это не поможет, пишите жалобу на бездействие мед. персонала в департамент здравоохранения вашего города (региона).
Здравствуйте, Роман!
Заявление в прокуратуру пишется в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела, с упором на то, в чём, на Ваш взгляд, проявляется невыполнение своих обязанностей Вашим лечащим врачом.
Здравствуйте, Роман, пишите в свободной форме на имя гл. врача больницы. Опишите свои претензии и нарушения врача. Удачи!
Опишите все подробно. С указанием всех эпизодов. Жалобу подайте в районную прокуратуру. Если будут бездействовать, то в прокуратуру Пермского края.
Здравствуйте, будет лучше сначала обратиться к глав. Врачу письменно и изложить ситуацию, требуя такого же письменного ответа на ваше обращение и если ситуация не изменится и не решиться, с ответом глав врача составить и направить жалобу в прокуратуру (изложить обстоятельства в простой письменной форме)