Военнослужащий с собственным жильем от Минобороны - возможность вступить в военную ипотеку при браке и преимущества
Смотря по каким основаниям вы получили жилье от Министерства обороны в собственность: если в период прохождения военной службы, то нет; если, как член семьи военнослужащего, до поступления на военную службу, то имеете.
В последнем случае участвуете на общих основаниях. Состав семьи на участие в накопительно-ипотечной системе влияния не имеет.
А вот при увольнении с военной службы при общей продолжительности военной службы от 10 до 20 лет по льготным основаниям наличие жилья в собственности будет являться основанием для отказа в выплате средств, дополняющих накопления для жилищного обеспечения.